Группа безопасности котла

Группа безопасности котла GROSSETO предназначена для защиты закрытых систем отопления от избыточного давления и отвода воздуха из них. Максимальная мощность котла, на котором может быть установлена группа безопасности, определяется техническими характеристиками комплектного предохранительного клапана и составляет 60 кВт.

Комплектный манометр позволяет визуально считывать показания давления в используемой системе. Группа безопасности GROSSETO включает в себя камеру статического давления, автоматический поплавковый воздухоотводчик (дегазатор) с присоединительным размером 3/8", пружинный предохранительный клапан с возможностью ручного «подрыва» с размером присоединительного диаметра 1/2" и показывающий манометр. Предназначена для защиты закрытых систем отопления от избыточного давления и отвода воздуха из них. Максимальная мощность котла, на котором может быть установлена группа безопасности, определяется техническими характеристиками комплектного предохранительного клапана и составляет 60 кВт.

Комплектный манометр позволяет визуально считывать показания давления в используемой системе. Группа безопасности включает в себя камеру статического давления, автоматический поплавковый воздухоотводчик (дегазатор) с присоединительным размером 3/8", пружинный предохранительный клапан с возможностью ручного «подрыва» с размером присоединительного диаметра 1/2" и показывающий манометр.

Дата:
02.03.2023