Как выбрать радиатор отопления

Как выбрать радиатор отпления? Некоторые модели отлично подходят для автономной отопительной системы, где давление низкое, а в качестве теплоносителя используется вода. Другие модели без проблем справятся с гидроударами в централизованных системах отопления. 
Легкие и компактные алюминиевые радиаторы — не дорогие,  подойдут для собственного дома и в те помещениях, где нет высокого давления. Без труда прослужат до 25 лет.  Плюс таких приборов — не высокая инерционность. 

Алюминиевые литые секционные радиаторы «Grosseto» производятся по самой современной технологии. Все серийные отопительные приборы «Grosseto» имеют высококачественное покрытие, которое проводится в семь этапов с фосфохромированием и напылением порошковых эпоксиполиэфирных эмалей белого цвета RAL 9016, а затем нанесением специальной краски класса «А», придающей радиатору блеск и завершенный внешний вид. Радиатор «Grosseto» независим от выбора теплоносителя и пригоден для установки в системах с медными, стальными и пластиковыми трубами. Идеально подходят для автономных систем отопления в частных домах, коттеджах, гаражах, дачных домиках.
Преимущества данных радиаторов:
Гарантия 10 лет;
Высокая теплопроводность;
Высокая теплоотдача при относительно малых размерах;
Оптимальное соотношение между тепловой мощностью и стоимостью;
Контроль качества на каждом этапе.
Для квартир в многоэтажных домах лучший вариант — биметаллические радиатры, способные выдержать высокое давление в системе отопления. Такие радиаторы легко выдержат скачки, вызванные гидравлическими ударами. В биметаллических радиаторах под алюминиевой оболочкой скрываются стальные высокопрочные трубы. 

Биметаллические литые секционные радиаторы «Grosseto» производятся по самой современной технологии. Все серийные отопительные приборы «Grosseto» имеют высококачественное покрытие, которое проводится в семь этапов с фосфохромированием и напылением порошковых эпоксиполиэфирных эмалей белого цвета RAL 9016, а затем нанесением специальной краски класса «А», придающей радиатору блеск и завершенный внешний вид. Радиатор произведен на высокотехнологичном европейском оборудовании. Радиаторам «Grosseto»  присуща и надежность стали, и высокая теплопроводность алюминия. Сочетание этих двух металлов позволило сконструировать батареи с высокой теплоотдачей, эффектным современным дизайном и способностью стойко переносить гидравлические удары. Обширная сфера применения. Лучший выбор для использования в системах централизованного отопления.
Преимущества:
Гарантия 10 лет;
Стальной сердечник;
Большой эксплуатационный ресурс;
Современный дизайн;
Надежность - увеличенный коллектор.
Посмотреть в каталоге

Дата:
22.11.2022