Теплоносители Grosseto

Теплоноситель Grosseto отлично подойдёт для использования в загородных домах, на объектах с повышенным требованием по экологической безопасности.

ECO — 30 C° выпускается на основе пропиленгликоля высшего сорта, не токсичен и экологически безопасен. Пакет присадок, входящих в состав теплоносителя, защищает от накипи, пенообразования и коррозии. Не оказывает агрессивного воздействия на пластик, теплопередачи, благодаря сбалансированному соотношению пропиленгликоля и воды. Эксплуатационный период работы с системах отопления — 5 лет, в системах вентиляции и кондиционирования — 6 лет. Обладаем флуоресцентным эффектом, позволяющим выявлять проливы и протечки системы отопления. 

В состав входит пропиленгликоль, пеногаситель, краситель. 
Применяют в автономных системах отопления закрытого и открытого типа с одноконтурными, двухконтурными котлами напольного и настенного размещения, в системах вентиляции и кондиционирования, промышленных тепло- и хладообменных установках. 
Classic — 65 C° производится на основе этиленгликоля, не замерзает и не разрушает систему при отрицательных температурах. Не оказывает агрессивного воздействия на пластик, металлопластик и резину, обеспечивает высокую скорость теплопередачи благодаря сбалансированному соотношению этиленгликоля и воды. Обладает флуоресцентным эффектом, позволяющим выявлять проливы и протечки системы отопления. Эксплуатационный период работы в системах отопления — 5 лет, в системах вентиляции и кондиционирования — 6 лет. 
Применяют в автономных системах отопления закрытого типа с одноконтурными котлами напольного и настенного размещения, системах вентиляции и кондиционирования, промышленных тепло- и хладообменных установках.
Теплоносители выпускаются весом по 10 и 20 кг. 
Дата:
12.10.2022